ARCHIVO HISTÓRICO

Ficha Equipo

  • Inicio
  • Plantilla
  • Clasificación
  • Calendario
  • Crónicas

Jugadores

Técnicos

Amateur

JCasaFueraGoles Pt
GEPGEPfavcont
-
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
1ALPICAT AT C A840133112261122
2EFAC ALMACELLES CE A94013301421721
3ALCARRAS FC A83112201516816
4BORGES BLANQUES C F A920153014181315
5ARTESA DE SEGRE CE A831121214141015
6AGRAMUNT ESCGERARD GATELL CF A92114211413814
7LINYOLA CF A922131214141313
8ORGANYA CF A921142015161813
9MOLLERUSSA CFJ A911152213101212
10LALBI CF A914121115131411
11MIRALCAMP CF A910162213141611
12TREMP CF A921140314141310
13JUNEDACF A81214111411149
14GUISSONA UE A91016201512179
15LA SEU D`URGELL FC A9121411159169
16BELLCAIRENC CF A91115111521278
17PARDINYES CF A 92015011615227
18BALAGUER CF B9011610169274

Calendario liga final

Jornada 01
TREMP CF A11ARTESA DE SEGRE CE A
BELLCAIRENC CF A02ALCARRAS FC A
EFAC ALMACELLES CE A01BORGES BLANQUES C F A
LALBI CF A11LINYOLA CF A
AGRAMUNT ESCGERARD GATELL CF A00LA SEU D`URGELL FC A
MIRALCAMP CF A01MOLLERUSSA CFJ A
GUISSONA UE A02ORGANYA CF A
BALAGUER CF B14ALPICAT AT C A
JUNEDACF A11PARDINYES CF A
Jornada 02
ARTESA DE SEGRE CE A20JUNEDACF A
ALCARRAS FC A11TREMP CF A
BORGES BLANQUES C F A63BELLCAIRENC CF A
LINYOLA CF A01EFAC ALMACELLES CE A
LA SEU D`URGELL FC A20LALBI CF A
MOLLERUSSA CFJ A10AGRAMUNT ESCGERARD GATELL CF A
ORGANYA CF A23MIRALCAMP CF A
ALPICAT AT C A20GUISSONA UE A
PARDINYES CF A 12BALAGUER CF B
Jornada 03
ARTESA DE SEGRE CE A21ALCARRAS FC A
TREMP CF A12BORGES BLANQUES C F A
BELLCAIRENC CF A12LINYOLA CF A
EFAC ALMACELLES CE A40LA SEU D`URGELL FC A
LALBI CF A11MOLLERUSSA CFJ A
AGRAMUNT ESCGERARD GATELL CF A12ORGANYA CF A
MIRALCAMP CF A15ALPICAT AT C A
GUISSONA UE A31PARDINYES CF A
JUNEDACF A21BALAGUER CF B
Jornada 04
BORGES BLANQUES C F A12ARTESA DE SEGRE CE A
LINYOLA CF A11TREMP CF A
LA SEU D`URGELL FC A11BELLCAIRENC CF A
MOLLERUSSA CFJ A04EFAC ALMACELLES CE A
ORGANYA CF A11LALBI CF A
ALPICAT AT C A21AGRAMUNT ESCGERARD GATELL CF A
PARDINYES CF A 31MIRALCAMP CF A
BALAGUER CF B14GUISSONA UE A
Jornada 05
ALCARRAS FC A21BORGES BLANQUES C F A
ARTESA DE SEGRE CE A22LINYOLA CF A
TREMP CF A01LA SEU D`URGELL FC A
BELLCAIRENC CF A33MOLLERUSSA CFJ A
EFAC ALMACELLES CE A31ORGANYA CF A
LALBI CF A22ALPICAT AT C A
AGRAMUNT ESCGERARD GATELL CF A30PARDINYES CF A
MIRALCAMP CF A51BALAGUER CF B
JUNEDACF A02GUISSONA UE A
Jornada 06
BORGES BLANQUES C F A12JUNEDACF A
LINYOLA CF A21ALCARRAS FC A
LA SEU D`URGELL FC A11ARTESA DE SEGRE CE A
MOLLERUSSA CFJ A11TREMP CF A
ORGANYA CF A41BELLCAIRENC CF A
ALPICAT AT C A21EFAC ALMACELLES CE A
PARDINYES CF A 42LALBI CF A
BALAGUER CF B00AGRAMUNT ESCGERARD GATELL CF A
GUISSONA UE A01MIRALCAMP CF A
Jornada 07
BORGES BLANQUES C F A21LINYOLA CF A
ALCARRAS FC A32LA SEU D`URGELL FC A
ARTESA DE SEGRE CE A21MOLLERUSSA CFJ A
TREMP CF A21ORGANYA CF A
BELLCAIRENC CF A25ALPICAT AT C A
EFAC ALMACELLES CE A32PARDINYES CF A
LALBI CF A21BALAGUER CF B
AGRAMUNT ESCGERARD GATELL CF A41GUISSONA UE A
JUNEDACF A22MIRALCAMP CF A
Jornada 08
LINYOLA CF A22JUNEDACF A
LA SEU D`URGELL FC A04BORGES BLANQUES C F A
MOLLERUSSA CFJ A01ALCARRAS FC A
ORGANYA CF A32ARTESA DE SEGRE CE A
ALPICAT AT C A43TREMP CF A
PARDINYES CF A 23BELLCAIRENC CF A
BALAGUER CF B02EFAC ALMACELLES CE A
GUISSONA UE A13LALBI CF A
MIRALCAMP CF A01AGRAMUNT ESCGERARD GATELL CF A
Jornada 09
LINYOLA CF A32LA SEU D`URGELL FC A
BORGES BLANQUES C F A02MOLLERUSSA CFJ A
ALCARRAS FC A50ORGANYA CF A
TREMP CF A41PARDINYES CF A
BELLCAIRENC CF A72BALAGUER CF B
EFAC ALMACELLES CE A31GUISSONA UE A
LALBI CF A11MIRALCAMP CF A
JUNEDACF A23AGRAMUNT ESCGERARD GATELL CF A
Jornada 10
LA SEU D`URGELL FC A00JUNEDACF A
MOLLERUSSA CFJ A00LINYOLA CF A
ORGANYA CF A00BORGES BLANQUES C F A
ALPICAT AT C A00ALCARRAS FC A
PARDINYES CF A 00ARTESA DE SEGRE CE A
BALAGUER CF B00TREMP CF A
GUISSONA UE A00BELLCAIRENC CF A
MIRALCAMP CF A00EFAC ALMACELLES CE A
AGRAMUNT ESCGERARD GATELL CF A00LALBI CF A
Jornada 11
LA SEU D`URGELL FC A00MOLLERUSSA CFJ A
LINYOLA CF A00ORGANYA CF A
BORGES BLANQUES C F A00ALPICAT AT C A
ALCARRAS FC A00PARDINYES CF A
ARTESA DE SEGRE CE A00BALAGUER CF B
TREMP CF A00GUISSONA UE A
BELLCAIRENC CF A00MIRALCAMP CF A
EFAC ALMACELLES CE A00AGRAMUNT ESCGERARD GATELL CF A
JUNEDACF A00LALBI CF A
Jornada 12
MOLLERUSSA CFJ A00JUNEDACF A
ORGANYA CF A00LA SEU D`URGELL FC A
ALPICAT AT C A00LINYOLA CF A
PARDINYES CF A 00BORGES BLANQUES C F A
BALAGUER CF B00ALCARRAS FC A
GUISSONA UE A00ARTESA DE SEGRE CE A
MIRALCAMP CF A00TREMP CF A
AGRAMUNT ESCGERARD GATELL CF A00BELLCAIRENC CF A
LALBI CF A00EFAC ALMACELLES CE A
Jornada 13
MOLLERUSSA CFJ A00ORGANYA CF A
LA SEU D`URGELL FC A00ALPICAT AT C A
LINYOLA CF A00PARDINYES CF A
BORGES BLANQUES C F A00BALAGUER CF B
ALCARRAS FC A00GUISSONA UE A
ARTESA DE SEGRE CE A00MIRALCAMP CF A
TREMP CF A00AGRAMUNT ESCGERARD GATELL CF A
BELLCAIRENC CF A00LALBI CF A
JUNEDACF A00EFAC ALMACELLES CE A
Jornada 14
ORGANYA CF A00JUNEDACF A
ALPICAT AT C A00MOLLERUSSA CFJ A
PARDINYES CF A 00LA SEU D`URGELL FC A
BALAGUER CF B00LINYOLA CF A
GUISSONA UE A00BORGES BLANQUES C F A
MIRALCAMP CF A00ALCARRAS FC A
AGRAMUNT ESCGERARD GATELL CF A00ARTESA DE SEGRE CE A
LALBI CF A00TREMP CF A
EFAC ALMACELLES CE A00BELLCAIRENC CF A
Jornada 15
ORGANYA CF A00ALPICAT AT C A
MOLLERUSSA CFJ A00PARDINYES CF A
LA SEU D`URGELL FC A00BALAGUER CF B
LINYOLA CF A00GUISSONA UE A
BORGES BLANQUES C F A00MIRALCAMP CF A
ALCARRAS FC A00AGRAMUNT ESCGERARD GATELL CF A
ARTESA DE SEGRE CE A00LALBI CF A
TREMP CF A00EFAC ALMACELLES CE A
JUNEDACF A00BELLCAIRENC CF A
Jornada 16
JUNEDACF A00ALPICAT AT C A
PARDINYES CF A 00ORGANYA CF A
BALAGUER CF B00MOLLERUSSA CFJ A
GUISSONA UE A00LA SEU D`URGELL FC A
MIRALCAMP CF A00LINYOLA CF A
AGRAMUNT ESCGERARD GATELL CF A00BORGES BLANQUES C F A
LALBI CF A00ALCARRAS FC A
EFAC ALMACELLES CE A00ARTESA DE SEGRE CE A
BELLCAIRENC CF A00TREMP CF A
Jornada 17
ALPICAT AT C A00PARDINYES CF A
ORGANYA CF A00BALAGUER CF B
MOLLERUSSA CFJ A00GUISSONA UE A
LA SEU D`URGELL FC A00MIRALCAMP CF A
LINYOLA CF A00AGRAMUNT ESCGERARD GATELL CF A
BORGES BLANQUES C F A00LALBI CF A
ALCARRAS FC A00EFAC ALMACELLES CE A
ARTESA DE SEGRE CE A00BELLCAIRENC CF A
TREMP CF A00JUNEDACF A
Jornada 18
ARTESA DE SEGRE CE A00TREMP CF A
ALCARRAS FC A00BELLCAIRENC CF A
BORGES BLANQUES C F A00EFAC ALMACELLES CE A
LINYOLA CF A00LALBI CF A
LA SEU D`URGELL FC A00AGRAMUNT ESCGERARD GATELL CF A
MOLLERUSSA CFJ A00MIRALCAMP CF A
ORGANYA CF A00GUISSONA UE A
ALPICAT AT C A00BALAGUER CF B
PARDINYES CF A 00JUNEDACF A
Jornada 19
JUNEDACF A00ARTESA DE SEGRE CE A
TREMP CF A00ALCARRAS FC A
BELLCAIRENC CF A00BORGES BLANQUES C F A
EFAC ALMACELLES CE A00LINYOLA CF A
LALBI CF A00LA SEU D`URGELL FC A
AGRAMUNT ESCGERARD GATELL CF A00MOLLERUSSA CFJ A
MIRALCAMP CF A00ORGANYA CF A
GUISSONA UE A00ALPICAT AT C A
BALAGUER CF B00PARDINYES CF A
Jornada 20
ALCARRAS FC A00ARTESA DE SEGRE CE A
BORGES BLANQUES C F A00TREMP CF A
LINYOLA CF A00BELLCAIRENC CF A
LA SEU D`URGELL FC A00EFAC ALMACELLES CE A
MOLLERUSSA CFJ A00LALBI CF A
ORGANYA CF A00AGRAMUNT ESCGERARD GATELL CF A
ALPICAT AT C A00MIRALCAMP CF A
PARDINYES CF A 00GUISSONA UE A
BALAGUER CF B00JUNEDACF A
Jornada 21
JUNEDACF A00ALCARRAS FC A
ARTESA DE SEGRE CE A00BORGES BLANQUES C F A
TREMP CF A00LINYOLA CF A
BELLCAIRENC CF A00LA SEU D`URGELL FC A
EFAC ALMACELLES CE A00MOLLERUSSA CFJ A
LALBI CF A00ORGANYA CF A
AGRAMUNT ESCGERARD GATELL CF A00ALPICAT AT C A
MIRALCAMP CF A00PARDINYES CF A
GUISSONA UE A00BALAGUER CF B
Jornada 22
BORGES BLANQUES C F A00ALCARRAS FC A
LINYOLA CF A00ARTESA DE SEGRE CE A
LA SEU D`URGELL FC A00TREMP CF A
MOLLERUSSA CFJ A00BELLCAIRENC CF A
ORGANYA CF A00EFAC ALMACELLES CE A
ALPICAT AT C A00LALBI CF A
PARDINYES CF A 00AGRAMUNT ESCGERARD GATELL CF A
BALAGUER CF B00MIRALCAMP CF A
GUISSONA UE A00JUNEDACF A
Jornada 23
JUNEDACF A00BORGES BLANQUES C F A
ALCARRAS FC A00LINYOLA CF A
ARTESA DE SEGRE CE A00LA SEU D`URGELL FC A
TREMP CF A00MOLLERUSSA CFJ A
BELLCAIRENC CF A00ORGANYA CF A
EFAC ALMACELLES CE A00ALPICAT AT C A
LALBI CF A00PARDINYES CF A
AGRAMUNT ESCGERARD GATELL CF A00BALAGUER CF B
MIRALCAMP CF A00GUISSONA UE A
Jornada 24
LINYOLA CF A00BORGES BLANQUES C F A
LA SEU D`URGELL FC A00ALCARRAS FC A
MOLLERUSSA CFJ A00ARTESA DE SEGRE CE A
ORGANYA CF A00TREMP CF A
ALPICAT AT C A00BELLCAIRENC CF A
PARDINYES CF A 00EFAC ALMACELLES CE A
BALAGUER CF B00LALBI CF A
GUISSONA UE A00AGRAMUNT ESCGERARD GATELL CF A
MIRALCAMP CF A00JUNEDACF A
Jornada 25
JUNEDACF A00LINYOLA CF A
BORGES BLANQUES C F A00LA SEU D`URGELL FC A
ALCARRAS FC A00MOLLERUSSA CFJ A
ARTESA DE SEGRE CE A00ORGANYA CF A
TREMP CF A00ALPICAT AT C A
BELLCAIRENC CF A00PARDINYES CF A
EFAC ALMACELLES CE A00BALAGUER CF B
LALBI CF A00GUISSONA UE A
AGRAMUNT ESCGERARD GATELL CF A00MIRALCAMP CF A
Jornada 26
LA SEU D`URGELL FC A00LINYOLA CF A
MOLLERUSSA CFJ A00BORGES BLANQUES C F A
ORGANYA CF A00ALCARRAS FC A
ALPICAT AT C A00ARTESA DE SEGRE CE A
PARDINYES CF A 00TREMP CF A
BALAGUER CF B00BELLCAIRENC CF A
GUISSONA UE A00EFAC ALMACELLES CE A
MIRALCAMP CF A00LALBI CF A
AGRAMUNT ESCGERARD GATELL CF A00JUNEDACF A
Jornada 27
JUNEDACF A00LA SEU D`URGELL FC A
LINYOLA CF A00MOLLERUSSA CFJ A
BORGES BLANQUES C F A00ORGANYA CF A
ALCARRAS FC A00ALPICAT AT C A
ARTESA DE SEGRE CE A00PARDINYES CF A
TREMP CF A00BALAGUER CF B
BELLCAIRENC CF A00GUISSONA UE A
EFAC ALMACELLES CE A00MIRALCAMP CF A
LALBI CF A00AGRAMUNT ESCGERARD GATELL CF A
Jornada 28
MOLLERUSSA CFJ A00LA SEU D`URGELL FC A
ORGANYA CF A00LINYOLA CF A
ALPICAT AT C A00BORGES BLANQUES C F A
PARDINYES CF A 00ALCARRAS FC A
BALAGUER CF B00ARTESA DE SEGRE CE A
GUISSONA UE A00TREMP CF A
MIRALCAMP CF A00BELLCAIRENC CF A
AGRAMUNT ESCGERARD GATELL CF A00EFAC ALMACELLES CE A
LALBI CF A00JUNEDACF A
Jornada 29
JUNEDACF A00MOLLERUSSA CFJ A
LA SEU D`URGELL FC A00ORGANYA CF A
LINYOLA CF A00ALPICAT AT C A
BORGES BLANQUES C F A00PARDINYES CF A
ALCARRAS FC A00BALAGUER CF B
ARTESA DE SEGRE CE A00GUISSONA UE A
TREMP CF A00MIRALCAMP CF A
BELLCAIRENC CF A00AGRAMUNT ESCGERARD GATELL CF A
EFAC ALMACELLES CE A00LALBI CF A
Jornada 30
ORGANYA CF A00MOLLERUSSA CFJ A
ALPICAT AT C A00LA SEU D`URGELL FC A
PARDINYES CF A 00LINYOLA CF A
BALAGUER CF B00BORGES BLANQUES C F A
GUISSONA UE A00ALCARRAS FC A
MIRALCAMP CF A00ARTESA DE SEGRE CE A
AGRAMUNT ESCGERARD GATELL CF A00TREMP CF A
LALBI CF A00BELLCAIRENC CF A
EFAC ALMACELLES CE A00JUNEDACF A
Jornada 31
JUNEDACF A00ORGANYA CF A
MOLLERUSSA CFJ A00ALPICAT AT C A
LA SEU D`URGELL FC A00PARDINYES CF A
LINYOLA CF A00BALAGUER CF B
BORGES BLANQUES C F A00GUISSONA UE A
ALCARRAS FC A00MIRALCAMP CF A
ARTESA DE SEGRE CE A00AGRAMUNT ESCGERARD GATELL CF A
TREMP CF A00LALBI CF A
BELLCAIRENC CF A00EFAC ALMACELLES CE A
Jornada 32
ALPICAT AT C A00ORGANYA CF A
PARDINYES CF A 00MOLLERUSSA CFJ A
BALAGUER CF B00LA SEU D`URGELL FC A
GUISSONA UE A00LINYOLA CF A
MIRALCAMP CF A00BORGES BLANQUES C F A
AGRAMUNT ESCGERARD GATELL CF A00ALCARRAS FC A
LALBI CF A00ARTESA DE SEGRE CE A
EFAC ALMACELLES CE A00TREMP CF A
BELLCAIRENC CF A00JUNEDACF A
Jornada 33
ALPICAT AT C A00JUNEDACF A
ORGANYA CF A00PARDINYES CF A
MOLLERUSSA CFJ A00BALAGUER CF B
LA SEU D`URGELL FC A00GUISSONA UE A
LINYOLA CF A00MIRALCAMP CF A
BORGES BLANQUES C F A00AGRAMUNT ESCGERARD GATELL CF A
ALCARRAS FC A00LALBI CF A
ARTESA DE SEGRE CE A00EFAC ALMACELLES CE A
TREMP CF A00BELLCAIRENC CF A
Jornada 34
PARDINYES CF A 00ALPICAT AT C A
BALAGUER CF B00ORGANYA CF A
GUISSONA UE A00MOLLERUSSA CFJ A
MIRALCAMP CF A00LA SEU D`URGELL FC A
AGRAMUNT ESCGERARD GATELL CF A00LINYOLA CF A
LALBI CF A00BORGES BLANQUES C F A
EFAC ALMACELLES CE A00ALCARRAS FC A
BELLCAIRENC CF A00ARTESA DE SEGRE CE A
JUNEDACF A00TREMP CF A

Calendario liga regular

Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir su utilización, aunque debera tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades en la navegación. Si continúas navegando, aceptas su uso.

AceptarCambiar configuración