ARCHIVO HISTÓRICO

Ficha Equipo

  • Inicio
  • Plantilla
  • Clasificación
  • Calendario
  • Crónicas

Jugadores

Técnicos

Segona Divisio

JCasaFueraGoles Pt
GEPGEPfavcont
-
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
1OLIANACD A2110008211053456
2PONTS CLUB ESPORTIU A21901812872652
3ESCOLA COMARCAL F LES GARRIG B 22821506463741
4ESCOLA FTARREGA CE B21803433563839
5ESCOLA F CERVERAC B 22623416444133
6ESCOLA F RIALP CE A22713236474231
7ESCOLA F TREMP CE A21443316376026
8ESCOLA DE FUTBOL BELLPUIG CE A22434317465625
9ESCOLA DE FUTBOL INTERCOMARCAL A21317307284919
10Miralcamp CF21316218266617
11SEGRE AT D22425029376616
12MIG SEGRIA CE B 22416029216515

Calendario liga final

Jornada 01
ESCOLA FTARREGA CE B35ESCOLA F RIALP CE A
ESCOLA F CERVERAC B 50MIG SEGRIA CE B
OLIANACD A43PONTS CLUB ESPORTIU A
ESCOLA DE FUTBOL BELLPUIG CE A50ESCOLA DE FUTBOL INTERCOMARCAL A
Miralcamp CF13ESCOLA COMARCAL F LES GARRIG B
SEGRE AT D02ESCOLA F TREMP CE A
Jornada 02
ESCOLA F RIALP CE A50SEGRE AT D
MIG SEGRIA CE B 10ESCOLA FTARREGA CE B
PONTS CLUB ESPORTIU A30ESCOLA F CERVERAC B
ESCOLA DE FUTBOL INTERCOMARCAL A25OLIANACD A
ESCOLA COMARCAL F LES GARRIG B 21ESCOLA DE FUTBOL BELLPUIG CE A
ESCOLA F TREMP CE A12Miralcamp CF
Jornada 03
ESCOLA F RIALP CE A51MIG SEGRIA CE B
ESCOLA FTARREGA CE B03PONTS CLUB ESPORTIU A
ESCOLA F CERVERAC B 03ESCOLA DE FUTBOL INTERCOMARCAL A
OLIANACD A62ESCOLA COMARCAL F LES GARRIG B
ESCOLA DE FUTBOL BELLPUIG CE A22ESCOLA F TREMP CE A
SEGRE AT D51Miralcamp CF
Jornada 04
MIG SEGRIA CE B 11SEGRE AT D
PONTS CLUB ESPORTIU A42ESCOLA F RIALP CE A
ESCOLA DE FUTBOL INTERCOMARCAL A25ESCOLA FTARREGA CE B
ESCOLA COMARCAL F LES GARRIG B 42ESCOLA F CERVERAC B
ESCOLA F TREMP CE A22OLIANACD A
Miralcamp CF35ESCOLA DE FUTBOL BELLPUIG CE A
Jornada 05
MIG SEGRIA CE B 02PONTS CLUB ESPORTIU A
ESCOLA F RIALP CE A51ESCOLA DE FUTBOL INTERCOMARCAL A
ESCOLA FTARREGA CE B41ESCOLA COMARCAL F LES GARRIG B
ESCOLA F CERVERAC B 50ESCOLA F TREMP CE A
OLIANACD A62Miralcamp CF
SEGRE AT D32ESCOLA DE FUTBOL BELLPUIG CE A
Jornada 06
PONTS CLUB ESPORTIU A63SEGRE AT D
ESCOLA DE FUTBOL INTERCOMARCAL A11MIG SEGRIA CE B
ESCOLA COMARCAL F LES GARRIG B 22ESCOLA F RIALP CE A
ESCOLA F TREMP CE A33ESCOLA FTARREGA CE B
Miralcamp CF05ESCOLA F CERVERAC B
ESCOLA DE FUTBOL BELLPUIG CE A47OLIANACD A
Jornada 07
PONTS CLUB ESPORTIU A40ESCOLA DE FUTBOL INTERCOMARCAL A
MIG SEGRIA CE B 12ESCOLA COMARCAL F LES GARRIG B
ESCOLA F RIALP CE A53ESCOLA F TREMP CE A
ESCOLA FTARREGA CE B31Miralcamp CF
ESCOLA F CERVERAC B 30ESCOLA DE FUTBOL BELLPUIG CE A
SEGRE AT D27OLIANACD A
Jornada 08
ESCOLA DE FUTBOL INTERCOMARCAL A30SEGRE AT D
ESCOLA COMARCAL F LES GARRIG B 14PONTS CLUB ESPORTIU A
ESCOLA F TREMP CE A10MIG SEGRIA CE B
Miralcamp CF00ESCOLA F RIALP CE A
ESCOLA DE FUTBOL BELLPUIG CE A33ESCOLA FTARREGA CE B
OLIANACD A50ESCOLA F CERVERAC B
Jornada 09
ESCOLA DE FUTBOL INTERCOMARCAL A13ESCOLA COMARCAL F LES GARRIG B
PONTS CLUB ESPORTIU A61ESCOLA F TREMP CE A
MIG SEGRIA CE B 43Miralcamp CF
ESCOLA F RIALP CE A20ESCOLA DE FUTBOL BELLPUIG CE A
ESCOLA FTARREGA CE B41OLIANACD A
SEGRE AT D11ESCOLA F CERVERAC B
Jornada 10
SEGRE AT D32ESCOLA COMARCAL F LES GARRIG B
ESCOLA F TREMP CE A25ESCOLA DE FUTBOL INTERCOMARCAL A
Miralcamp CF16PONTS CLUB ESPORTIU A
ESCOLA DE FUTBOL BELLPUIG CE A11MIG SEGRIA CE B
OLIANACD A42ESCOLA F RIALP CE A
ESCOLA F CERVERAC B 11ESCOLA FTARREGA CE B
Jornada 11
ESCOLA COMARCAL F LES GARRIG B 61ESCOLA F TREMP CE A
ESCOLA DE FUTBOL INTERCOMARCAL A20Miralcamp CF
PONTS CLUB ESPORTIU A80ESCOLA DE FUTBOL BELLPUIG CE A
MIG SEGRIA CE B 27OLIANACD A
ESCOLA F RIALP CE A20ESCOLA F CERVERAC B
ESCOLA FTARREGA CE B32SEGRE AT D
Jornada 12
ESCOLA F RIALP CE A23ESCOLA FTARREGA CE B
MIG SEGRIA CE B 12ESCOLA F CERVERAC B
PONTS CLUB ESPORTIU A12OLIANACD A
ESCOLA DE FUTBOL INTERCOMARCAL A13ESCOLA DE FUTBOL BELLPUIG CE A
ESCOLA COMARCAL F LES GARRIG B 20Miralcamp CF
ESCOLA F TREMP CE A30SEGRE AT D
Jornada 13
SEGRE AT D02ESCOLA F RIALP CE A
ESCOLA FTARREGA CE B40MIG SEGRIA CE B
ESCOLA F CERVERAC B 42PONTS CLUB ESPORTIU A
ESCOLA DE FUTBOL BELLPUIG CE A01ESCOLA COMARCAL F LES GARRIG B
Jornada 14
MIG SEGRIA CE B 10ESCOLA F RIALP CE A
ESCOLA DE FUTBOL INTERCOMARCAL A01ESCOLA F CERVERAC B
ESCOLA COMARCAL F LES GARRIG B 00OLIANACD A
ESCOLA F TREMP CE A22ESCOLA DE FUTBOL BELLPUIG CE A
Miralcamp CF21SEGRE AT D
Jornada 15
SEGRE AT D61MIG SEGRIA CE B
ESCOLA F RIALP CE A15PONTS CLUB ESPORTIU A
ESCOLA FTARREGA CE B30ESCOLA DE FUTBOL INTERCOMARCAL A
ESCOLA F CERVERAC B 02ESCOLA COMARCAL F LES GARRIG B
OLIANACD A81ESCOLA F TREMP CE A
ESCOLA DE FUTBOL BELLPUIG CE A12Miralcamp CF
Jornada 16
PONTS CLUB ESPORTIU A70MIG SEGRIA CE B
ESCOLA DE FUTBOL INTERCOMARCAL A10ESCOLA F RIALP CE A
ESCOLA COMARCAL F LES GARRIG B 30ESCOLA FTARREGA CE B
ESCOLA F TREMP CE A32ESCOLA F CERVERAC B
Miralcamp CF08OLIANACD A
ESCOLA DE FUTBOL BELLPUIG CE A10SEGRE AT D
Jornada 17
SEGRE AT D33PONTS CLUB ESPORTIU A
MIG SEGRIA CE B 21ESCOLA DE FUTBOL INTERCOMARCAL A
ESCOLA F RIALP CE A20ESCOLA COMARCAL F LES GARRIG B
ESCOLA FTARREGA CE B61ESCOLA F TREMP CE A
ESCOLA F CERVERAC B 41Miralcamp CF
OLIANACD A41ESCOLA DE FUTBOL BELLPUIG CE A
Jornada 18
ESCOLA DE FUTBOL INTERCOMARCAL A03PONTS CLUB ESPORTIU A
ESCOLA COMARCAL F LES GARRIG B 50MIG SEGRIA CE B
ESCOLA F TREMP CE A00ESCOLA F RIALP CE A
Miralcamp CF13ESCOLA FTARREGA CE B
ESCOLA DE FUTBOL BELLPUIG CE A20ESCOLA F CERVERAC B
OLIANACD A102SEGRE AT D
Jornada 19
SEGRE AT D13ESCOLA DE FUTBOL INTERCOMARCAL A
PONTS CLUB ESPORTIU A51ESCOLA COMARCAL F LES GARRIG B
MIG SEGRIA CE B 01ESCOLA F TREMP CE A
ESCOLA F RIALP CE A11Miralcamp CF
ESCOLA FTARREGA CE B32ESCOLA DE FUTBOL BELLPUIG CE A
ESCOLA F CERVERAC B 26OLIANACD A
Jornada 20
ESCOLA COMARCAL F LES GARRIG B 10ESCOLA DE FUTBOL INTERCOMARCAL A
ESCOLA F TREMP CE A02PONTS CLUB ESPORTIU A
Miralcamp CF31MIG SEGRIA CE B
ESCOLA DE FUTBOL BELLPUIG CE A51ESCOLA F RIALP CE A
OLIANACD A41ESCOLA FTARREGA CE B
ESCOLA F CERVERAC B 33SEGRE AT D
Jornada 21
ESCOLA COMARCAL F LES GARRIG B 10SEGRE AT D
ESCOLA DE FUTBOL INTERCOMARCAL A24ESCOLA F TREMP CE A
PONTS CLUB ESPORTIU A51Miralcamp CF
MIG SEGRIA CE B 34ESCOLA DE FUTBOL BELLPUIG CE A
ESCOLA F RIALP CE A15OLIANACD A
ESCOLA FTARREGA CE B01ESCOLA F CERVERAC B
Jornada 22
ESCOLA F TREMP CE A42ESCOLA COMARCAL F LES GARRIG B
Miralcamp CF10ESCOLA DE FUTBOL INTERCOMARCAL A
ESCOLA DE FUTBOL BELLPUIG CE A25PONTS CLUB ESPORTIU A
OLIANACD A40MIG SEGRIA CE B
ESCOLA F CERVERAC B 32ESCOLA F RIALP CE A
SEGRE AT D14ESCOLA FTARREGA CE B

Calendario liga regular

Miralcamp CF 0-8 OLIANACD A

2012-02-16

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


ESCOLA FTARREGA CE B 3-1 MIRALCAMP CF A

2012-11-17

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


Miralcamp CF 0-0 ESCOLA F RIALP CE A

2012-11-25

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir su utilización, aunque debera tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades en la navegación. Si continúas navegando, aceptas su uso.

AceptarCambiar configuración