ARCHIVO HISTÓRICO

Ficha Equipo

  • Inicio
  • Plantilla
  • Clasificación
  • Calendario
  • Crónicas

Jugadores

Técnicos

Tercera Divisió

JCasaFueraGoles Pt
GEPGEPfavcont
-
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
1BALAGUER CF C15805508632639
2TERRAFERMA ASSOC ESP ESCOL A157155171074638
3FIF LLEIDA CE C15517616703935
4ESCOLA DE PONENT SGMCF A15616427653233
5PLA URGELL CE C15508328724926
6ESCOLA DE FUTBOL BAIX SEGRIA C 15517319765426
7IVARS DE URGEL CE A 16409328686723
8LLEIDA ESPORTIU TERRAFERMA CF F15229409525620
9MIG SEGRIA CE B 141012507517418
10ALCOLETGE AE A152111309484316
11Miralcamp CF1621102110638514
12SEGRE AT F151012201134779
13ESCOLA LA NOGUERA CE B 1502112011391028
14FONDARELLA CF A160111011425832

Calendario liga final

Jornada 01
TERRAFERMA ASSOC ESP ESCOL A113ESCOLA LA NOGUERA CE B
MIG SEGRIA CE B 21FONDARELLA CF A
ESCOLA DE PONENT SGMCF A22ESCOLA DE FUTBOL BAIX SEGRIA C
FIF LLEIDA CE C52ALCOLETGE AE A
LLEIDA ESPORTIU TERRAFERMA CF F28BALAGUER CF C
Miralcamp CF62SEGRE AT F
IVARS DE URGEL CE A 49PLA URGELL CE C
Jornada 02
ESCOLA LA NOGUERA CE B 22IVARS DE URGEL CE A
MIG SEGRIA CE B 214TERRAFERMA ASSOC ESP ESCOL A
ESCOLA DE FUTBOL BAIX SEGRIA C 70FONDARELLA CF A
ALCOLETGE AE A45ESCOLA DE PONENT SGMCF A
BALAGUER CF C42FIF LLEIDA CE C
SEGRE AT F18LLEIDA ESPORTIU TERRAFERMA CF F
PLA URGELL CE C122Miralcamp CF
Jornada 03
ESCOLA LA NOGUERA CE B 47MIG SEGRIA CE B
TERRAFERMA ASSOC ESP ESCOL A53ESCOLA DE FUTBOL BAIX SEGRIA C
ALCOLETGE AE A82FONDARELLA CF A
ESCOLA DE PONENT SGMCF A21BALAGUER CF C
FIF LLEIDA CE C62SEGRE AT F
LLEIDA ESPORTIU TERRAFERMA CF F33PLA URGELL CE C
IVARS DE URGEL CE A 68Miralcamp CF
Jornada 04
MIG SEGRIA CE B 47IVARS DE URGEL CE A
ESCOLA DE FUTBOL BAIX SEGRIA C 100ESCOLA LA NOGUERA CE B
ALCOLETGE AE A44TERRAFERMA ASSOC ESP ESCOL A
BALAGUER CF C42FONDARELLA CF A
SEGRE AT F27ESCOLA DE PONENT SGMCF A
PLA URGELL CE C14FIF LLEIDA CE C
Miralcamp CF23LLEIDA ESPORTIU TERRAFERMA CF F
Jornada 05
MIG SEGRIA CE B 59ESCOLA DE FUTBOL BAIX SEGRIA C
ESCOLA LA NOGUERA CE B 29ALCOLETGE AE A
TERRAFERMA ASSOC ESP ESCOL A72BALAGUER CF C
FONDARELLA CF A24SEGRE AT F
ESCOLA DE PONENT SGMCF A52PLA URGELL CE C
FIF LLEIDA CE C86Miralcamp CF
IVARS DE URGEL CE A 75LLEIDA ESPORTIU TERRAFERMA CF F
Jornada 06
ESCOLA DE FUTBOL BAIX SEGRIA C 35IVARS DE URGEL CE A
ALCOLETGE AE A24MIG SEGRIA CE B
BALAGUER CF C120ESCOLA LA NOGUERA CE B
SEGRE AT F111TERRAFERMA ASSOC ESP ESCOL A
PLA URGELL CE C40FONDARELLA CF A
Miralcamp CF05ESCOLA DE PONENT SGMCF A
LLEIDA ESPORTIU TERRAFERMA CF F22FIF LLEIDA CE C
Jornada 07
ESCOLA DE FUTBOL BAIX SEGRIA C 54ALCOLETGE AE A
MIG SEGRIA CE B 37BALAGUER CF C
ESCOLA LA NOGUERA CE B 36SEGRE AT F
TERRAFERMA ASSOC ESP ESCOL A63PLA URGELL CE C
FONDARELLA CF A44Miralcamp CF
ESCOLA DE PONENT SGMCF A42LLEIDA ESPORTIU TERRAFERMA CF F
IVARS DE URGEL CE A 57FIF LLEIDA CE C
Jornada 08
ALCOLETGE AE A36IVARS DE URGEL CE A
BALAGUER CF C63ESCOLA DE FUTBOL BAIX SEGRIA C
SEGRE AT F24MIG SEGRIA CE B
PLA URGELL CE C62ESCOLA LA NOGUERA CE B
Miralcamp CF26TERRAFERMA ASSOC ESP ESCOL A
LLEIDA ESPORTIU TERRAFERMA CF F61FONDARELLA CF A
FIF LLEIDA CE C44ESCOLA DE PONENT SGMCF A
Jornada 09
ALCOLETGE AE A01BALAGUER CF C
ESCOLA DE FUTBOL BAIX SEGRIA C 71SEGRE AT F
FONDARELLA CF A34PLA URGELL CE C
ESCOLA LA NOGUERA CE B 511Miralcamp CF
TERRAFERMA ASSOC ESP ESCOL A54LLEIDA ESPORTIU TERRAFERMA CF F
FONDARELLA CF A05FIF LLEIDA CE C
IVARS DE URGEL CE A 65ESCOLA DE PONENT SGMCF A
Jornada 10
BALAGUER CF C10IVARS DE URGEL CE A
SEGRE AT F02ALCOLETGE AE A
PLA URGELL CE C112ESCOLA DE FUTBOL BAIX SEGRIA C
Miralcamp CF26MIG SEGRIA CE B
LLEIDA ESPORTIU TERRAFERMA CF F36ESCOLA LA NOGUERA CE B
FIF LLEIDA CE C82TERRAFERMA ASSOC ESP ESCOL A
ESCOLA DE PONENT SGMCF A70FONDARELLA CF A
Jornada 11
BALAGUER CF C21SEGRE AT F
ALCOLETGE AE A20PLA URGELL CE C
ESCOLA DE FUTBOL BAIX SEGRIA C 63Miralcamp CF
MIG SEGRIA CE B 25LLEIDA ESPORTIU TERRAFERMA CF F
ESCOLA LA NOGUERA CE B 37FIF LLEIDA CE C
TERRAFERMA ASSOC ESP ESCOL A32ESCOLA DE PONENT SGMCF A
IVARS DE URGEL CE A 61FONDARELLA CF A
Jornada 12
IVARS DE URGEL CE A 72SEGRE AT F
PLA URGELL CE C16BALAGUER CF C
Miralcamp CF16ALCOLETGE AE A
LLEIDA ESPORTIU TERRAFERMA CF F29ESCOLA DE FUTBOL BAIX SEGRIA C
FIF LLEIDA CE C64MIG SEGRIA CE B
ESCOLA DE PONENT SGMCF A60ESCOLA LA NOGUERA CE B
FONDARELLA CF A313TERRAFERMA ASSOC ESP ESCOL A
Jornada 13
SEGRE AT F38PLA URGELL CE C
BALAGUER CF C51Miralcamp CF
ALCOLETGE AE A23LLEIDA ESPORTIU TERRAFERMA CF F
ESCOLA DE FUTBOL BAIX SEGRIA C 24FIF LLEIDA CE C
MIG SEGRIA CE B 34ESCOLA DE PONENT SGMCF A
ESCOLA LA NOGUERA CE B 22FONDARELLA CF A
TERRAFERMA ASSOC ESP ESCOL A33IVARS DE URGEL CE A
Jornada 14
ESCOLA LA NOGUERA CE B 37TERRAFERMA ASSOC ESP ESCOL A
FONDARELLA CF A12MIG SEGRIA CE B
ESCOLA DE FUTBOL BAIX SEGRIA C 33ESCOLA DE PONENT SGMCF A
ALCOLETGE AE A01FIF LLEIDA CE C
BALAGUER CF C21LLEIDA ESPORTIU TERRAFERMA CF F
SEGRE AT F51Miralcamp CF
PLA URGELL CE C21IVARS DE URGEL CE A
Jornada 15
IVARS DE URGEL CE A 34ESCOLA LA NOGUERA CE B
TERRAFERMA ASSOC ESP ESCOL A103MIG SEGRIA CE B
FONDARELLA CF A35ESCOLA DE FUTBOL BAIX SEGRIA C
ESCOLA DE PONENT SGMCF A40ALCOLETGE AE A
FIF LLEIDA CE C12BALAGUER CF C
LLEIDA ESPORTIU TERRAFERMA CF F32SEGRE AT F
Miralcamp CF66PLA URGELL CE C
Jornada 16
FONDARELLA CF A00ESCOLA LA NOGUERA CE B
ESCOLA DE FUTBOL BAIX SEGRIA C 00TERRAFERMA ASSOC ESP ESCOL A
ALCOLETGE AE A00MIG SEGRIA CE B
BALAGUER CF C00ESCOLA DE PONENT SGMCF A
SEGRE AT F00FIF LLEIDA CE C
PLA URGELL CE C00LLEIDA ESPORTIU TERRAFERMA CF F
Miralcamp CF80IVARS DE URGEL CE A
Jornada 17
IVARS DE URGEL CE A 00FONDARELLA CF A
ESCOLA LA NOGUERA CE B 00ESCOLA DE FUTBOL BAIX SEGRIA C
TERRAFERMA ASSOC ESP ESCOL A00ALCOLETGE AE A
MIG SEGRIA CE B 00BALAGUER CF C
ESCOLA DE PONENT SGMCF A00SEGRE AT F
FIF LLEIDA CE C00PLA URGELL CE C
LLEIDA ESPORTIU TERRAFERMA CF F00Miralcamp CF
Jornada 18
ESCOLA DE FUTBOL BAIX SEGRIA C 00FONDARELLA CF A
ALCOLETGE AE A00ESCOLA LA NOGUERA CE B
BALAGUER CF C00TERRAFERMA ASSOC ESP ESCOL A
SEGRE AT F00MIG SEGRIA CE B
PLA URGELL CE C00ESCOLA DE PONENT SGMCF A
Miralcamp CF00FIF LLEIDA CE C
LLEIDA ESPORTIU TERRAFERMA CF F00IVARS DE URGEL CE A
Jornada 19
IVARS DE URGEL CE A 00ESCOLA DE FUTBOL BAIX SEGRIA C
FONDARELLA CF A00ALCOLETGE AE A
ESCOLA LA NOGUERA CE B 00BALAGUER CF C
TERRAFERMA ASSOC ESP ESCOL A00SEGRE AT F
MIG SEGRIA CE B 00PLA URGELL CE C
ESCOLA DE PONENT SGMCF A00Miralcamp CF
FIF LLEIDA CE C00LLEIDA ESPORTIU TERRAFERMA CF F
Jornada 20
ALCOLETGE AE A00ESCOLA DE FUTBOL BAIX SEGRIA C
BALAGUER CF C00FONDARELLA CF A
SEGRE AT F00ESCOLA LA NOGUERA CE B
PLA URGELL CE C00TERRAFERMA ASSOC ESP ESCOL A
Miralcamp CF00MIG SEGRIA CE B
LLEIDA ESPORTIU TERRAFERMA CF F00ESCOLA DE PONENT SGMCF A
FIF LLEIDA CE C00IVARS DE URGEL CE A
Jornada 21
IVARS DE URGEL CE A 00ALCOLETGE AE A
ESCOLA DE FUTBOL BAIX SEGRIA C 00BALAGUER CF C
FONDARELLA CF A00SEGRE AT F
ESCOLA LA NOGUERA CE B 00PLA URGELL CE C
TERRAFERMA ASSOC ESP ESCOL A00Miralcamp CF
MIG SEGRIA CE B 00LLEIDA ESPORTIU TERRAFERMA CF F
ESCOLA DE PONENT SGMCF A00FIF LLEIDA CE C
Jornada 22
BALAGUER CF C00ALCOLETGE AE A
SEGRE AT F00ESCOLA DE FUTBOL BAIX SEGRIA C
PLA URGELL CE C00FONDARELLA CF A
Miralcamp CF00ESCOLA LA NOGUERA CE B
LLEIDA ESPORTIU TERRAFERMA CF F00TERRAFERMA ASSOC ESP ESCOL A
FIF LLEIDA CE C00MIG SEGRIA CE B
ESCOLA DE PONENT SGMCF A00IVARS DE URGEL CE A
Jornada 23
IVARS DE URGEL CE A 00BALAGUER CF C
ALCOLETGE AE A00SEGRE AT F
ESCOLA DE FUTBOL BAIX SEGRIA C 00PLA URGELL CE C
FONDARELLA CF A00Miralcamp CF
ESCOLA LA NOGUERA CE B 00LLEIDA ESPORTIU TERRAFERMA CF F
TERRAFERMA ASSOC ESP ESCOL A00FIF LLEIDA CE C
MIG SEGRIA CE B 00ESCOLA DE PONENT SGMCF A
Jornada 24
SEGRE AT F00BALAGUER CF C
PLA URGELL CE C00ALCOLETGE AE A
Miralcamp CF00ESCOLA DE FUTBOL BAIX SEGRIA C
LLEIDA ESPORTIU TERRAFERMA CF F00FONDARELLA CF A
FIF LLEIDA CE C00ESCOLA LA NOGUERA CE B
ESCOLA DE PONENT SGMCF A00TERRAFERMA ASSOC ESP ESCOL A
MIG SEGRIA CE B 00IVARS DE URGEL CE A
Jornada 25
SEGRE AT F00IVARS DE URGEL CE A
BALAGUER CF C00PLA URGELL CE C
ALCOLETGE AE A00Miralcamp CF
ESCOLA DE FUTBOL BAIX SEGRIA C 00LLEIDA ESPORTIU TERRAFERMA CF F
FONDARELLA CF A00FIF LLEIDA CE C
ESCOLA LA NOGUERA CE B 00ESCOLA DE PONENT SGMCF A
TERRAFERMA ASSOC ESP ESCOL A00MIG SEGRIA CE B
Jornada 26
PLA URGELL CE C00SEGRE AT F
Miralcamp CF00BALAGUER CF C
LLEIDA ESPORTIU TERRAFERMA CF F00ALCOLETGE AE A
FIF LLEIDA CE C00ESCOLA DE FUTBOL BAIX SEGRIA C
ESCOLA DE PONENT SGMCF A00FONDARELLA CF A
MIG SEGRIA CE B 00ESCOLA LA NOGUERA CE B
IVARS DE URGEL CE A 00TERRAFERMA ASSOC ESP ESCOL A

Calendario liga regular

FONDARELLA CF A 4-4 MIRALCAMP CF A

2012-11-18

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


Miralcamp CF 2-6 TERRAFERMA ASSOC ESP ESCOL A

2012-11-25

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


Miralcamp CF 8-0 IVARS DE URGEL CE A

2013-02-17

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir su utilización, aunque debera tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades en la navegación. Si continúas navegando, aceptas su uso.

AceptarCambiar configuración