ARCHIVO HISTÓRICO

Ficha Equipo

  • Inicio
  • Plantilla
  • Clasificación
  • Calendario
  • Crónicas

Jugadores

Técnicos

Tercera Divisió

JCasaFueraGoles Pt
GEPGEPfavcont
-
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
1Miralcamp CF13708429884035
2BALAGUER CF B1031115010721525
3FIF LLEIDA CE B1140114110542725
4SEGRE AT E 1040114011751924
5PLA URGELL CE B 1020134011533018
6AGRAMUNT ESCGERARD GATELL CF B1130123012533118
7ESCOLA FUTBOL BELLPUIG CE B 1030123012414018
8PARDINYES CF B1022113012493717
9ALPICAT UNIO ESPORTIVA C1020132112443913
10ESCOLA FTARREGA CE E1020131212304311
11LLEIDA ESPORTIU TERRAFERMA CF E1013111113333910
12AEM SE D103012001531599
13ESCOLA F CERVERAC C103012001528709
14MOLLERUSSA CFJ E111014101421636
15BORDETA DE LLEIDA, UE E 101113001526834
16ESCOLA DE FUTBOL BAIX SEGRIA B100015001527900

Calendario liga final

Jornada 01
PLA URGELL CE B 64ALPICAT UNIO ESPORTIVA C
ESCOLA F CERVERAC C81ESCOLA DE FUTBOL BAIX SEGRIA B
BORDETA DE LLEIDA, UE E 17ESCOLA FUTBOL BELLPUIG CE B
MOLLERUSSA CFJ E18AGRAMUNT ESCGERARD GATELL CF B
FIF LLEIDA CE B38BALAGUER CF B
LLEIDA ESPORTIU TERRAFERMA CF E43SEGRE AT E
PARDINYES CF B100AEM SE D
Miralcamp CF73ESCOLA FTARREGA CE E
Jornada 02
ALPICAT UNIO ESPORTIVA C67Miralcamp CF
ESCOLA DE FUTBOL BAIX SEGRIA B215PLA URGELL CE B
ESCOLA FUTBOL BELLPUIG CE B 50ESCOLA F CERVERAC C
AGRAMUNT ESCGERARD GATELL CF B80BORDETA DE LLEIDA, UE E
BALAGUER CF B60MOLLERUSSA CFJ E
SEGRE AT E 13FIF LLEIDA CE B
AEM SE D05LLEIDA ESPORTIU TERRAFERMA CF E
ESCOLA FTARREGA CE E35PARDINYES CF B
Jornada 03
ALPICAT UNIO ESPORTIVA C85ESCOLA DE FUTBOL BAIX SEGRIA B
PLA URGELL CE B 70ESCOLA FUTBOL BELLPUIG CE B
ESCOLA F CERVERAC C31AGRAMUNT ESCGERARD GATELL CF B
BORDETA DE LLEIDA, UE E 111BALAGUER CF B
MOLLERUSSA CFJ E113SEGRE AT E
FIF LLEIDA CE B72AEM SE D
LLEIDA ESPORTIU TERRAFERMA CF E11ESCOLA FTARREGA CE E
Miralcamp CF103PARDINYES CF B
Jornada 04
ESCOLA DE FUTBOL BAIX SEGRIA B215Miralcamp CF
ESCOLA FUTBOL BELLPUIG CE B 32ALPICAT UNIO ESPORTIVA C
AGRAMUNT ESCGERARD GATELL CF B16PLA URGELL CE B
BALAGUER CF B101ESCOLA F CERVERAC C
SEGRE AT E 132BORDETA DE LLEIDA, UE E
AEM SE D31MOLLERUSSA CFJ E
ESCOLA FTARREGA CE E05FIF LLEIDA CE B
PARDINYES CF B33LLEIDA ESPORTIU TERRAFERMA CF E
Jornada 05
ESCOLA DE FUTBOL BAIX SEGRIA B67ESCOLA FUTBOL BELLPUIG CE B
ALPICAT UNIO ESPORTIVA C41AGRAMUNT ESCGERARD GATELL CF B
PLA URGELL CE B 13BALAGUER CF B
ESCOLA F CERVERAC C113SEGRE AT E
BORDETA DE LLEIDA, UE E 65AEM SE D
MOLLERUSSA CFJ E13ESCOLA FTARREGA CE E
FIF LLEIDA CE B93PARDINYES CF B
Miralcamp CF95LLEIDA ESPORTIU TERRAFERMA CF E
Jornada 06
ESCOLA FUTBOL BELLPUIG CE B 26Miralcamp CF
AGRAMUNT ESCGERARD GATELL CF B111ESCOLA DE FUTBOL BAIX SEGRIA B
BALAGUER CF B44ALPICAT UNIO ESPORTIVA C
SEGRE AT E 83PLA URGELL CE B
AEM SE D60ESCOLA F CERVERAC C
ESCOLA FTARREGA CE E87BORDETA DE LLEIDA, UE E
PARDINYES CF B111MOLLERUSSA CFJ E
LLEIDA ESPORTIU TERRAFERMA CF E00FIF LLEIDA CE B
Jornada 07
ESCOLA FUTBOL BELLPUIG CE B 00AGRAMUNT ESCGERARD GATELL CF B
ESCOLA DE FUTBOL BAIX SEGRIA B00BALAGUER CF B
ALPICAT UNIO ESPORTIVA C00SEGRE AT E
PLA URGELL CE B 00AEM SE D
ESCOLA F CERVERAC C00ESCOLA FTARREGA CE E
BORDETA DE LLEIDA, UE E 00PARDINYES CF B
MOLLERUSSA CFJ E00LLEIDA ESPORTIU TERRAFERMA CF E
Miralcamp CF32FIF LLEIDA CE B
Jornada 08
AGRAMUNT ESCGERARD GATELL CF B14Miralcamp CF
BALAGUER CF B00ESCOLA FUTBOL BELLPUIG CE B
SEGRE AT E 00ESCOLA DE FUTBOL BAIX SEGRIA B
AEM SE D00ALPICAT UNIO ESPORTIVA C
ESCOLA FTARREGA CE E00PLA URGELL CE B
PARDINYES CF B00ESCOLA F CERVERAC C
LLEIDA ESPORTIU TERRAFERMA CF E00BORDETA DE LLEIDA, UE E
FIF LLEIDA CE B00MOLLERUSSA CFJ E
Jornada 09
AGRAMUNT ESCGERARD GATELL CF B00BALAGUER CF B
ESCOLA FUTBOL BELLPUIG CE B 00SEGRE AT E
ESCOLA DE FUTBOL BAIX SEGRIA B00AEM SE D
ALPICAT UNIO ESPORTIVA C00ESCOLA FTARREGA CE E
PLA URGELL CE B 00PARDINYES CF B
ESCOLA F CERVERAC C00LLEIDA ESPORTIU TERRAFERMA CF E
BORDETA DE LLEIDA, UE E 00FIF LLEIDA CE B
Miralcamp CF80MOLLERUSSA CFJ E
Jornada 10
BALAGUER CF B00Miralcamp CF
SEGRE AT E 00AGRAMUNT ESCGERARD GATELL CF B
AEM SE D00ESCOLA FUTBOL BELLPUIG CE B
ESCOLA FTARREGA CE E00ESCOLA DE FUTBOL BAIX SEGRIA B
PARDINYES CF B00ALPICAT UNIO ESPORTIVA C
LLEIDA ESPORTIU TERRAFERMA CF E00PLA URGELL CE B
FIF LLEIDA CE B00ESCOLA F CERVERAC C
MOLLERUSSA CFJ E00BORDETA DE LLEIDA, UE E
Jornada 11
BALAGUER CF B00SEGRE AT E
AGRAMUNT ESCGERARD GATELL CF B00AEM SE D
ESCOLA FUTBOL BELLPUIG CE B 00ESCOLA FTARREGA CE E
ESCOLA DE FUTBOL BAIX SEGRIA B00PARDINYES CF B
ALPICAT UNIO ESPORTIVA C00LLEIDA ESPORTIU TERRAFERMA CF E
PLA URGELL CE B 00FIF LLEIDA CE B
ESCOLA F CERVERAC C00MOLLERUSSA CFJ E
Miralcamp CF00BORDETA DE LLEIDA, UE E
Jornada 12
SEGRE AT E 00Miralcamp CF
AEM SE D00BALAGUER CF B
ESCOLA FTARREGA CE E00AGRAMUNT ESCGERARD GATELL CF B
PARDINYES CF B00ESCOLA FUTBOL BELLPUIG CE B
LLEIDA ESPORTIU TERRAFERMA CF E00ESCOLA DE FUTBOL BAIX SEGRIA B
FIF LLEIDA CE B00ALPICAT UNIO ESPORTIVA C
MOLLERUSSA CFJ E00PLA URGELL CE B
BORDETA DE LLEIDA, UE E 00ESCOLA F CERVERAC C
Jornada 13
SEGRE AT E 00AEM SE D
BALAGUER CF B00ESCOLA FTARREGA CE E
AGRAMUNT ESCGERARD GATELL CF B00PARDINYES CF B
ESCOLA FUTBOL BELLPUIG CE B 00LLEIDA ESPORTIU TERRAFERMA CF E
ESCOLA DE FUTBOL BAIX SEGRIA B00FIF LLEIDA CE B
ALPICAT UNIO ESPORTIVA C00MOLLERUSSA CFJ E
PLA URGELL CE B 00BORDETA DE LLEIDA, UE E
Miralcamp CF00ESCOLA F CERVERAC C
Jornada 14
Miralcamp CF00AEM SE D
ESCOLA FTARREGA CE E00SEGRE AT E
PARDINYES CF B00BALAGUER CF B
LLEIDA ESPORTIU TERRAFERMA CF E00AGRAMUNT ESCGERARD GATELL CF B
FIF LLEIDA CE B00ESCOLA FUTBOL BELLPUIG CE B
MOLLERUSSA CFJ E00ESCOLA DE FUTBOL BAIX SEGRIA B
BORDETA DE LLEIDA, UE E 00ALPICAT UNIO ESPORTIVA C
ESCOLA F CERVERAC C00PLA URGELL CE B
Jornada 15
AEM SE D00ESCOLA FTARREGA CE E
SEGRE AT E 00PARDINYES CF B
BALAGUER CF B00LLEIDA ESPORTIU TERRAFERMA CF E
AGRAMUNT ESCGERARD GATELL CF B00FIF LLEIDA CE B
ESCOLA FUTBOL BELLPUIG CE B 00MOLLERUSSA CFJ E
ESCOLA DE FUTBOL BAIX SEGRIA B00BORDETA DE LLEIDA, UE E
ALPICAT UNIO ESPORTIVA C00ESCOLA F CERVERAC C
PLA URGELL CE B 00Miralcamp CF
Jornada 16
ALPICAT UNIO ESPORTIVA C00PLA URGELL CE B
ESCOLA DE FUTBOL BAIX SEGRIA B00ESCOLA F CERVERAC C
ESCOLA FUTBOL BELLPUIG CE B 00BORDETA DE LLEIDA, UE E
AGRAMUNT ESCGERARD GATELL CF B00MOLLERUSSA CFJ E
BALAGUER CF B00FIF LLEIDA CE B
SEGRE AT E 00LLEIDA ESPORTIU TERRAFERMA CF E
AEM SE D00PARDINYES CF B
ESCOLA FTARREGA CE E00Miralcamp CF
Jornada 17
Miralcamp CF00ALPICAT UNIO ESPORTIVA C
PLA URGELL CE B 00ESCOLA DE FUTBOL BAIX SEGRIA B
ESCOLA F CERVERAC C00ESCOLA FUTBOL BELLPUIG CE B
BORDETA DE LLEIDA, UE E 00AGRAMUNT ESCGERARD GATELL CF B
MOLLERUSSA CFJ E00BALAGUER CF B
FIF LLEIDA CE B00SEGRE AT E
LLEIDA ESPORTIU TERRAFERMA CF E00AEM SE D
PARDINYES CF B00ESCOLA FTARREGA CE E
Jornada 18
ESCOLA DE FUTBOL BAIX SEGRIA B28ALPICAT UNIO ESPORTIVA C
ESCOLA FUTBOL BELLPUIG CE B 17PLA URGELL CE B
AGRAMUNT ESCGERARD GATELL CF B104ESCOLA F CERVERAC C
BALAGUER CF B140BORDETA DE LLEIDA, UE E
SEGRE AT E 21MOLLERUSSA CFJ E
AEM SE D26FIF LLEIDA CE B
ESCOLA FTARREGA CE E63LLEIDA ESPORTIU TERRAFERMA CF E
PARDINYES CF B44Miralcamp CF
Jornada 19
Miralcamp CF53ESCOLA DE FUTBOL BAIX SEGRIA B
ALPICAT UNIO ESPORTIVA C46ESCOLA FUTBOL BELLPUIG CE B
PLA URGELL CE B 23AGRAMUNT ESCGERARD GATELL CF B
ESCOLA F CERVERAC C010BALAGUER CF B
BORDETA DE LLEIDA, UE E 16SEGRE AT E
MOLLERUSSA CFJ E92AEM SE D
FIF LLEIDA CE B61ESCOLA FTARREGA CE E
LLEIDA ESPORTIU TERRAFERMA CF E23PARDINYES CF B
Jornada 20
ESCOLA FUTBOL BELLPUIG CE B 62ESCOLA DE FUTBOL BAIX SEGRIA B
AGRAMUNT ESCGERARD GATELL CF B23ALPICAT UNIO ESPORTIVA C
BALAGUER CF B34PLA URGELL CE B
SEGRE AT E 111ESCOLA F CERVERAC C
AEM SE D85BORDETA DE LLEIDA, UE E
ESCOLA FTARREGA CE E25MOLLERUSSA CFJ E
PARDINYES CF B24FIF LLEIDA CE B
LLEIDA ESPORTIU TERRAFERMA CF E55Miralcamp CF
Jornada 21
Miralcamp CF54ESCOLA FUTBOL BELLPUIG CE B
ESCOLA DE FUTBOL BAIX SEGRIA B37AGRAMUNT ESCGERARD GATELL CF B
ALPICAT UNIO ESPORTIVA C13BALAGUER CF B
PLA URGELL CE B 25SEGRE AT E
ESCOLA F CERVERAC C103AEM SE D
BORDETA DE LLEIDA, UE E 33ESCOLA FTARREGA CE E
MOLLERUSSA CFJ E15PARDINYES CF B
FIF LLEIDA CE B95LLEIDA ESPORTIU TERRAFERMA CF E
Jornada 22
AGRAMUNT ESCGERARD GATELL CF B00ESCOLA FUTBOL BELLPUIG CE B
BALAGUER CF B00ESCOLA DE FUTBOL BAIX SEGRIA B
SEGRE AT E 00ALPICAT UNIO ESPORTIVA C
AEM SE D00PLA URGELL CE B
ESCOLA FTARREGA CE E00ESCOLA F CERVERAC C
PARDINYES CF B00BORDETA DE LLEIDA, UE E
LLEIDA ESPORTIU TERRAFERMA CF E00MOLLERUSSA CFJ E
FIF LLEIDA CE B00Miralcamp CF
Jornada 23
Miralcamp CF00AGRAMUNT ESCGERARD GATELL CF B
ESCOLA FUTBOL BELLPUIG CE B 00BALAGUER CF B
ESCOLA DE FUTBOL BAIX SEGRIA B00SEGRE AT E
ALPICAT UNIO ESPORTIVA C00AEM SE D
PLA URGELL CE B 00ESCOLA FTARREGA CE E
ESCOLA F CERVERAC C00PARDINYES CF B
BORDETA DE LLEIDA, UE E 00LLEIDA ESPORTIU TERRAFERMA CF E
MOLLERUSSA CFJ E00FIF LLEIDA CE B
Jornada 24
BALAGUER CF B00AGRAMUNT ESCGERARD GATELL CF B
SEGRE AT E 00ESCOLA FUTBOL BELLPUIG CE B
AEM SE D00ESCOLA DE FUTBOL BAIX SEGRIA B
ESCOLA FTARREGA CE E00ALPICAT UNIO ESPORTIVA C
PARDINYES CF B00PLA URGELL CE B
LLEIDA ESPORTIU TERRAFERMA CF E00ESCOLA F CERVERAC C
FIF LLEIDA CE B00BORDETA DE LLEIDA, UE E
MOLLERUSSA CFJ E00Miralcamp CF
Jornada 25
Miralcamp CF00BALAGUER CF B
AGRAMUNT ESCGERARD GATELL CF B00SEGRE AT E
ESCOLA FUTBOL BELLPUIG CE B 00AEM SE D
ESCOLA DE FUTBOL BAIX SEGRIA B00ESCOLA FTARREGA CE E
ALPICAT UNIO ESPORTIVA C00PARDINYES CF B
PLA URGELL CE B 00LLEIDA ESPORTIU TERRAFERMA CF E
ESCOLA F CERVERAC C00FIF LLEIDA CE B
BORDETA DE LLEIDA, UE E 00MOLLERUSSA CFJ E
Jornada 26
SEGRE AT E 00BALAGUER CF B
AEM SE D00AGRAMUNT ESCGERARD GATELL CF B
ESCOLA FTARREGA CE E00ESCOLA FUTBOL BELLPUIG CE B
PARDINYES CF B00ESCOLA DE FUTBOL BAIX SEGRIA B
LLEIDA ESPORTIU TERRAFERMA CF E00ALPICAT UNIO ESPORTIVA C
FIF LLEIDA CE B00PLA URGELL CE B
MOLLERUSSA CFJ E00ESCOLA F CERVERAC C
BORDETA DE LLEIDA, UE E 00Miralcamp CF
Jornada 27
Miralcamp CF00SEGRE AT E
BALAGUER CF B00AEM SE D
AGRAMUNT ESCGERARD GATELL CF B00ESCOLA FTARREGA CE E
ESCOLA FUTBOL BELLPUIG CE B 00PARDINYES CF B
ESCOLA DE FUTBOL BAIX SEGRIA B00LLEIDA ESPORTIU TERRAFERMA CF E
ALPICAT UNIO ESPORTIVA C00FIF LLEIDA CE B
PLA URGELL CE B 00MOLLERUSSA CFJ E
ESCOLA F CERVERAC C00BORDETA DE LLEIDA, UE E
Jornada 28
AEM SE D00SEGRE AT E
ESCOLA FTARREGA CE E00BALAGUER CF B
PARDINYES CF B00AGRAMUNT ESCGERARD GATELL CF B
LLEIDA ESPORTIU TERRAFERMA CF E00ESCOLA FUTBOL BELLPUIG CE B
FIF LLEIDA CE B00ESCOLA DE FUTBOL BAIX SEGRIA B
MOLLERUSSA CFJ E00ALPICAT UNIO ESPORTIVA C
BORDETA DE LLEIDA, UE E 00PLA URGELL CE B
ESCOLA F CERVERAC C00Miralcamp CF
Jornada 29
AEM SE D00Miralcamp CF
SEGRE AT E 00ESCOLA FTARREGA CE E
BALAGUER CF B00PARDINYES CF B
AGRAMUNT ESCGERARD GATELL CF B00LLEIDA ESPORTIU TERRAFERMA CF E
ESCOLA FUTBOL BELLPUIG CE B 00FIF LLEIDA CE B
ESCOLA DE FUTBOL BAIX SEGRIA B00MOLLERUSSA CFJ E
ALPICAT UNIO ESPORTIVA C00BORDETA DE LLEIDA, UE E
PLA URGELL CE B 00ESCOLA F CERVERAC C
Jornada 30
ESCOLA FTARREGA CE E00AEM SE D
PARDINYES CF B00SEGRE AT E
LLEIDA ESPORTIU TERRAFERMA CF E00BALAGUER CF B
FIF LLEIDA CE B00AGRAMUNT ESCGERARD GATELL CF B
MOLLERUSSA CFJ E00ESCOLA FUTBOL BELLPUIG CE B
BORDETA DE LLEIDA, UE E 00ESCOLA DE FUTBOL BAIX SEGRIA B
ESCOLA F CERVERAC C00ALPICAT UNIO ESPORTIVA C
Miralcamp CF00PLA URGELL CE B

Calendario liga regular

ESCOLA FTARREGA CE E 2-4 Miralcamp CF

2012-02-16

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


MIRALCAMP CF B 3-2 FIF LLEIDA CE B

2012-11-17

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


AGRAMUNT ESCGERARD GATELL CF B 1-4 Miralcamp CF

2012-11-25

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir su utilización, aunque debera tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades en la navegación. Si continúas navegando, aceptas su uso.

AceptarCambiar configuración